Вы кому-нибудь верите в интернете, или так просто приходите проводить, убивать время?!

Если верите, то кому?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (287375)
Ну как сказать об этом проще...с мужем познакомилась в интернете, есть пара подруг с которыми общаемся в реале...родственники, ехать к ним далеко и некогда, тоже помогает инет...значит верю я людям из инета ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169754)
Верю интуитивно.
Хранитель Истины (302937)
Верю доказанным фактам.
Наставник (77942)
Верю в бога, остальных люблю как ближних, не оценивая их собственные сны...
Наставник (43105)

проводить и убивать
Верховный Наставник (110779)
Вот там указано слово ..просто.., это про меня. Вот как сейчас - домой еду, но стоим мы. Так что ..просто.., тем более не за рулем я.
Наставник (70657)
уже не верю) отучили)
Не верю никому.
Хранитель Истины (268136)
Друзьям верю...
(Я ж их уже много лет знаю...,
ещё с майла...)

(Ё!))