Что можно сделать с редькой(дайкон)?Желательно на зиму как-то её приготовить.Просто так есть её

надоело во первых, во вторых она очень острая какая-то, не такая, как в магазине. Выросла вот на участке, думала так будем есть, я иногда в магазине покупаю. Но она не такая, очень уж ядрёная получилась почему то. Кстати почему она такая термоядерная выросла?) Ну и основной вопрос, чё с ней сделать можно? Или её только так в свежем виде употребляют?
И да, хорош уже про трахообмен!)))Отвечайте давайте про редьку мне, квартиры подождут, а редька нет))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А ты ее в салатах ешь.
Дайкон + отварная говядина + обжареный репчатый лук + капелька майонеза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141176)
нашла где спросить, местные бапки количество траха в обмен за квартиру рассчитывают
Наставник (54528)
По этому вопросу я могу только сказать что хрен редьки не слаще))) Я понимаю что этого недостаточно, но хоть что то
Верховный Наставник (125720)
я ее складывала в холодильник и она хранилась чуть не до нового года. подъедали изредка и с удовольствием в салатах. кстати у Чертовки интересный салат. а я делала просто с зеленью и яйцом с масляной заправкой.