Давайте мейлу напишем, что вот они нам всем по мерседесу, а мы тока тогда вернемся???))))))))))

а то грят, они там начинают срочно заблокированных разблокировать)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (232907)
зашла сегодня ради интересу . посмотрела ленту...такое впечатление что сайт умер. Ну барахтаются там несколько старичков в надежде растормошить покойничка, но пипец..душа то отлетела и не вернуть(( а жаль. такой проект угробили..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8178)
они те картинку в гостевую отправят и всё)))
типа подарили))
Всем не надо по мерседесу, тока мне надо))
Наставник (56028)
Горбатого только могила исправит.
тут плюсов больше..чем там было изначально. не вернусь.
Пиши,канешна...А там_кому я должен_всем прощаю...
Я им сама дам по мерседесу, пусть отьипутца)

мне Иней на Зеркале, бедолага, кол поставил))))
Наставник (33624)
Я на майл больше не вернусь ,мне и тут нормально
Что писaть)У меня тaм ящик рaбочий,я всем свой яндекс нaпомнилa,ответчиков я везде нaйду)))Хочу хожу-не хочу не хожу,все просто.Мерседес у меня был)))
Ты пеши, пеши)... Напиши, пусть мне мерседес дадут)...