Стоит ли коммунистам объединяться с Навальным?В преддверии нарастания политической активности в стране.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127344)
Навальный он как тот козёл,за которым бараны на бойню идут...собственно только баранам и хочется с ним объединяться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
коммунисты России дискредитировали себя полностью.
Хранитель Истины (303035)
Стоит.

У коммунистов с Навальным больше общего, чем с единоросами.

Тем, что коммунисты пользуются поддержкой единоросов и отстраняется от оппозиции они себя дискредитируют.
Наставник (73241)
Навальный ВОР!!!
Верховный Наставник (110779)
Дядюшка ЗЮ, выиграл в 96, но отказался. У меня нет интереса к этой партии. А к шобле Навального, так вообще брезгливость. Гомиков набрал, блин, и еще что-то квакает...
Верховный Наставник (116907)
Забудь про этого пиндосовского наймита навального.
Верховный Наставник (162444)
кпрф - дочерняя компания едросов. навальный - проект кремля. они и так скованы одной цепью. связаны одной целью.
Просветленный (723445)
Запомните - Навальный хочет быть фюрером.
Это не обсуждается.
Коммунисты слишком либо аморфны, либо идеалисты.
России нужен прагматичный лидер технарь и экономист.
Игры в политику можно оставить на потом.
А сейчас нужен кризисный менеджер без эмоций

Нет-камунизды сгнили... Их все насквозь видят...