Что вы думаете о творчестве ВИА "Машина времени"?+

и отдельно про Макара

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (344199)
Группа популярная, а макар оказался *ом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Еврейская рожа..ничего не думаю об этой попсе.
Верховный Наставник (131109)
ранним Макаревичем заслушивалась.Он был кумиром нормальной,продвинутой молодежи конца советской эпохи.
Что думаю о Макаревиче сейчас.Я думаю для него это абсолютно неважно.Но он живет в гармонии с самим собой.
Он-состоятельный человек-может позволить себе многое и он внутренне свободен.
Верховный Наставник (169975)
не думаю о них вообще. ни о чем)
Верховный Наставник (109447)
Да ниче не думаю..иногда прослушиваю старые записи..по любому вошли они в историю
Верховный Наставник (177527)
Всему свое время. И машинистам тоже.
"Машина" это легенда эпохи, сравнить не с кем. В молодости слушал с восхищением. Сейчас остыл ко всему такому, старый стал. С Макаром бы посидел часок, поболтал, послушал бы его байки (песен не хочу вообще). Он мне умеренно симпатичен, но чтоб мнение о нем иметь - надо с ним хотя бы литр выпить.
Верховный Наставник (100001)
Я на них рос. Хорошая группа была.