Я конечно не бузова ну давайте ещё про котиков спрошу кого выбирать желаю лучшим ответом ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мне последний понравился
Про Матильду которая передумала умирать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жжешь ответы там все понравились,но мой кумир Тайсон он прям артист!)
Наставник (31182)
Мне все нравятся,но я за Тайсона Осени-личное знакомство много значит в любые времена!
Наставник (79010)
Я в том Вопросе не ответила, хотя у нас две кошки и фото хорошее есть ))))
Согласна ответить сейчас при условии, что мой ответ будет лучшим ))))
Хранитель Истины (313525)
Мне понравились Анны Павловой кошаки)))
Но я не настаиваю)))) потому что всем милаши))
Хранитель Истины (280227)
Генератор чисел, всегда хотела так лучший выбрать, но у меня не бывает лидера и кучи ответов)
Ответ про котика которого не стало.
В память о нем)
предлагаю этот вопрос тоже кинуть в лидеры
ну а фигли
Например, по наибольшему количеству голосов за ответ
Я вот однажды задала подобный вопрос про домашних питомцев, получила около 60 ответов, а потом сидела рыдала, не могла выбрать ЛО, всех было жалко!
Тайсон, без сомнений, шикарен!
Но в твоём вопросе были такие жалостливые истории, что я даже прослезилась...)
Первого ответившего))
Верховный Наставник (152480)
Мой Тишка никому не понравился из сейчас ответивших... поэтому я Ло хочу)))
А Тайсон мне и самой нравится... он красавец)))
Хранитель Истины (288233)
Там без жребия не обойтись, честно.
Оооох, это вопрос вопросов.... Я не представляю, как ты там решишь проблему. Я не буду писать про свою кошку, для любого из нас свой - вне конкуренции, но если надо сделать благородный шаг и отойти в сторону, а голосовать по принципу Евровидения - за кого угодно, но не за своего, то мой фаворит - Матюха Бармалея. Удивительно изящное, грациозное, фотогеничное животное, полное спокойствия и достоинства) Красивая, умная, морда) Прямо образец кошачьей стати)

Верховный Наставник (162476)
https://old.qna.center/answer/22679969
ВСЕ котьки и истории их и хозяев -ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!

но подобрать ,выходить и пристроить...
ЭТО работа и большое Сердце !
я бы ЛО -ЭТОМУ ответу дала!
(пусть и меньше за него голосов(