Че там в КУеве? Совсем у них крыша поехала? Скулят... и скулят...

МИД Украины выразил «решительный протест» в связи с тем что президент России Владимир Путин посетил Крым без согласования сними.
https://ria.ru/20190811/1557386189.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207789)
да и куйсними!
они уже сами наверно не знают чего хотят...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не в КУеве, а в Киеве, грамотей
Единицу поставить не забудь
Наставник (82087)
Ну с точки зрения господ ответчиков - возможно, поехала..
С точки зрения международного права и политики - Япония уже сколько лет протесты выражает. Каждый раз. При каждой поездке кого-нибудь на Курилы. Потому что так положено.
Верховный Наставник (233863)
Да и МИД России помалкивает. Нет что бы ответить "протест отклонен" как Японцы это сделали
В куеве уже вообще шизанулись...ничего удивительного - шиза рано или поздно всех свидомых скосит. Это ж додуматься только - Путин просит разрешения у какло посетить собственную страну....ебанаты.
Наставник (35281)
Ну выразил.
Не холодно от этого ни жарко.
Интересно, словами или в лицах?
Всё таки 95-й, мастерство не пропьёшь