"если бы я ее грохнул в день свадьбы, то сейчас бы уже вышел" - у вас бывают такие мысли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (215142)
Всякие мысли были. Когда разводился. Но надо держать себя в руках. Чай мужчина, а не что то где то. Выбор сделал сам
Через 20 лет все изменилось. Надо идти было дальше, а не раскисать и жалеть себя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56485)
"...если бы я ее грохнул в день свадьбы, то сейчас бы наверняка сидел в другой тюрьме с возможно более мягким содержанием!"- во как!
если бы я ЕГО гронула в ден ьсвадьбы - меня бы оправдали. жаль, тогда другие мысли были...