Почему *ам похрен, что их внешний и внутренний долг уже зашкаливает за+

20 триллионов зелёных фантиков, ничуть не обеспеченных золото-валютным запасом? для любой другой страны это было бы банковским и экономическим армагеддоном (дефолтом), а эти наглецы даже в ус не дуют и продолжают свою политику мирового военного и финансового жандарма ничуть не задумываясь о последствиях такого очень авантюрного поведения. Как думаете, Китай, Россия и БРИКС уже подготовили этим ковбоям план-сюрприз в виде перехода мировых платежей на независимые валюты от Вашингтона. Если да,то как эта валюта будет называться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (595230)
СМИ говорят о долге США и никто не говорит какую сумму мир должен Америке .она покрывает все долги США
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258387)
Пока живут на свете (трусливые) дураки, пиндосам жить так, стало быть, с руки.
Хранитель Истины (344350)
Похрен потому что печатный станок на их стороне
Верховный Наставник (159595)
война это их спасение от краха... вот и воюют...
Просветленный (644768)
Они держат мировую экономику. Все расчитываются баксами. Когда откажутся от бакса, тогда они испугаются
Верховный Наставник (233050)
Сейчас никому не выгодно рушить экономику и банковскую сферу США. Это будет делаться постепенно и медленно, а не стремительно быстро. Мой прогноз - еще лет 20-30 будет сохраняться гегемония США в мировых финансах.
Верховный Наставник (109447)
Потамушта это они и выдумали эти банковские дефолты и вааще всю систему оплаты фантиками-долларами,которые сами печатают и выдают как чукчам лотерейные билеты всем за ресурс-единственную ценность
Верховный Наставник (128114)
Во первых на душу населения долг США не самый высокий.
Есть страны,где долг на душу населения гораздо выше,чем в США.
Во вторых Им должны гораздо больше,чем должны они!
Верховный Наставник (162410)
россия? в целях отказа от доллара центробанк рф закупил фантиков на 10 триллионов рублей. а пендосам пофигу. доллар не американская валюта. это бумажки частной компании. а деньги - это всего навсего эквивалент товара. они не потеряют деньги. они потеряют фантики
Хранитель Истины (375058)
потому что они трезво и реально осознают что это всего лишь Б У М А Г А!!!...
Вот поэтому они пиндосы и хотят войну чтобы списать все долги перед миром!!!!!