Привет) Это хорошая взаимодополняющая пара?

Она работает и подрабатывает и вечна озабочена как свести концы с концами, а он пьет веселится и стремится зарядить ее позитивом?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Я бы на его месте тоже пила и веселилась, а что, все на ее плечах )
привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288251)
Да они созданы друг для друга, не упусти свое счастье.

Юморист б лять какой!
женщины вообще помешаны всегда на деньгах
Хранитель Истины (375056)
абсолютный симбиоз....
Наставник (58356)
Привет, Лена.
Пока, Лена.

Не можешь ты без мозгойопства( Пойду я(

ЗЫ: У вас там эпидемии никакой нет? Что-то среднее между аденовирусом, гриппом и ОРЗ..
Гроссмейстер (5841)
Наверное забыли написать что он отличный любовник
ответ зависит от того, любит ли он использовать презервативы
Хранитель Истины (313525)
Как так)) человек работает и подрабатывает и всё равно коны с концами не сводятся))
мне кажется нужно реально расслабиться, разницы то никакой)
Верховный Наставник (215020)
Это не пара. Пара когда оба жрут и веселятся. А деньги.. Ну деньги от случая к случаю. Вот и все. Ему пора. Засиделся