Девачки, сколько кусков хозяйственного мыла помещается в вашу дамскую сумочку?=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17891)
У нас с работы в сссре больше двух кусков, привязанных к внутренним сторонам бедра унести никто не мог....Охранники удивлялись мужским походкам....через проходную....но обыскивать стеснялись...они были тогда еще настоящими мужчинами)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
если учесть, что его сейчас в порошке выпускают - думаю два поместятся)
Мудрец (24414)
зачем куски?
у меня 3 бутылки шампанского входит!
Мудрец (14329)
в рот? =))
немного
сколько засунешь
Гроссмейстер (6104)
зачем мне они нужны, у меня один кусок уже 3-й год живет и еще наполовину не похудел
Верховный Наставник (188238)
Хм…Я вот много чего …помещала… Тока не мыло ))