Кто эти дядьки?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
портретоимператоранапузеносцы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
похоже на опг... Уж не их ли с нагайками в Москву приглашают?
Фашисты-черносотенцы. В украине таких называли титушками.
Движение «Сорок сороков» — общественное движение, позиционирующее себя как объединительная платформа для лиц православного вероисповедания с активной гражданской позицией. Создано 1 июня 2013 года композитором Андреем Кормухиным и спортсменом Владимиром Носовым.
Пришлось заглянуть в Гугл.
Просветленный (586797)
Это дети Поклонской, ога...
Верховный Наставник (156762)
Это Владимир Носов, Владимир Легойда и Андрей Кормухин, Общественное православное и спортивное движение Сорок Сороков. https://soroksorokov.ru/