Либерахи мои либерах и, чтож вы боитесь быть свободными?

Почему не донатите До///дью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (910)
Лох и хомяк не мамонт-не вымрет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
дождь газпромовская помойка
Есть закон, который был нарушен, они знали, н что шли.
Верховный Наставник (159595)
самое то главное тута донейт... видать транш навальному не пришёл... вежливые люди действовали аккуратно... яб сказала ювелирно... разбитых рож нету... сми смаковать нечева... вот и отказали в подаяньи...
свобода подразумевает в том числе и самостоятельность...а они ведомые, они сами не могут))))
Хранитель Истины (498116)
РежЫм лютует после сбора донатов.

Наставник (59264)
Свободных нет. Просто типы типо тебя лижут анус власти а другие нет.