Ваши музыкально-пивные ассоциации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43105)
Творчество KORPIKLAANI ими насквозь пропитано...ну и мы тут, соответственно.)

Поставлю что-нибудь посвежее) там про шнапс, правда, в начале, но с пивом тоже ассоциируется...музыкально) особенно к концу ролика: по-русски они там уже с пивными бокалами поют))

SCHANDMAUL - Der Teufel hat den Schnaps gemacht
Наставник (43117)
Гроссмейстер (5228)
Советник (4198)
Мудрец (22596)
известные пивные музыканты)
Мудрец (13192)
употребляйте умеренно))
Советник (4071)

ну и пиво без водки деньги на ветер :))))

P.S Я сам не употребляю алкоголь вообще, а то ещё подумаете чего .... :))))))))))))))
Наставник (43153)
7teen_-_Lyubim_pivo!_Lyubim_oi! (видео нету) и Дискотека Авария естественно )
Мудрец (13713)
Верховный Наставник (140422)
.

http://my.mail.ru/mail/ianaborman/video/80/41438.html

.

Источник :
Peace , Love and Music : ))) ♫ ♥ ☮