Из-за чего у вас поднимается давление?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (105055)
началось совсем недавно...мой дом не стал моей крепостью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
из-за соли надо ее как можно меньше потреблять это яд..
Когда вижу красивава мужчину)
Хранитель Истины (430960)
Не бывает такого.
Как у всех, во время coitus'a... А что?
а куле ему поднимаца?
Верховный Наставник (144942)
а только лишь от одной мысли что седал по рецепту и опять за рецептом на него надо идти в эту чертову поликлинику
Наставник (71320)
Этот вопрос не ко мне, а к нему. У меня один ответ...потому что оно сволочь!
ПРОСТИ ЗА ОЦЕНКУ, САЙТ ТОЖЕ СВОЛОЧЬ, ТОЖЕ ДЁРГАЕТСЯ. ДОЛЖНА БЫТЬ 5.
После ночной смены разок было, думала сдохну
Верховный Наставник (173671)
Больше всего влияет погода. Каждое лето я мечтаю хоть как-то дотянуть до осени и прохлады. Дотянула - живи спокойно до следующего летнего ада.
Хранитель Истины (487995)
Стрессовая ситуация.
Просветленный (738963)
От радости.