Ну ладно молодая женщина в наколках, а если бабушка за 80-т? Как вам со стороны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Это очень круто я считаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
покажи
Бабкам можно все !)
Наставник (82085)
Девушки делают татуировки в видимых местах, а в возрасте бабушек просто будут скрывать проблемные части тела.)
Хранитель Истины (324336)
Да пофигу мне!
Вот у нас нация, капец))) Всем до всех дело есть
Кто в наколках, кто без шапки, всех поругать
Глубоко пофиг
Верховный Наставник (125720)
если в определенное время будет куча бабушек с наколками, то и к этому привыкнешь
а так ведь и будет
Наставник (91052)
Все девушки когда-нибудь становятся бабушками и татуировки с возрастом не рассасываются и вообще непонятно что вас так удивляет.
Просветленный (714999)
Мне со стороны не нравится, но что этой бабушке от моего мнения? ее жизнь как-то изменится?