В каких отраслях в России работают мигранты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Тебя какие именно интересуют? Таджики дворы метут, киргизы и армяне в такси пашут по 14 часов, молдаване ремонты в квартирах кривыми ручонками делают, хохлы дачи строят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Во всех...
Хранитель Истины (462387)
У нас в ЖКХ, в строительстве, в небольших подрядных организациях, строящих коттеджи, срубы, щитовые домики.
Верховный Наставник (124602)
щяз те скажут, что хохлы унитазы моют...
Во всех.. включая правительство.
В поликлинике, в любой кабинет загляни - везде или заде или оглы
В совете министров, академии наук, и госплане...