Почему тут все так любят борщ?

Сейчас кто-нибудь обязательно напишет "а я не люблю",чисто из чувства противоречия.Но не нада трындеть,ага.)))Как только вопросы-ответы про супы,так у всех борщ-борщ.

Вспомнилось:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34693)
А что может быть лучше борща? ;))
Напомнила. Пойти съесть мисочку такового?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так я и не люблю борщ, гг. Пробовал его раз - чуть не расслабило...противный вкус у этой свеклы в воде(((
Ой, не говорите!)) Зайдешь, почитаешь, вроде «наелась» его.)) Еще иногда так смачно описывают.)))
Верховный Наставник (108097)
Потому что он вкусный. Родственница в Германии живёт, готовит борщ, так соседка фрау сначала говорила - что это такое воняет, потом приходила понюхать, потом покушала и полюбила. И у нас узбек на службе был, тоже фыркал, а к концу службы только его и *чил.
Верховный Наставник (138961)
борщ и сиськи - наше все!
Наставник (51321)
Вообще то все готовят борщ по разному, у некоторых действительно получается вонючка, воняет столовкой, я люблю борщ не жирный и без сала.