Когда путин пришел к власти, то одна из первых мер по оздоровлению экономики была чеканка монет достоинством в 1 копейку(которые быстро ржавели) СМИ наперебой, захлебяваясь в экстазе выли, что наконец-то рубль настолько окреп, что теперь появились и копей

и копейки. Как в бывшем СССР. Но скоро иллюзия ВЕЛИКОГО СКАЗОЧНИКА рассеялась, как и большинство его иллюзий. Но вопрос в другом

+ Ты веришь путину ? ? ?
Дополнен 4 года назад
кстати...
когда в последний раз ты видел копейки.
я вовсе не о том, что путин так же скоротечен....
.......он- вечен__________
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623075)
Чет я ельцинские годы вспомнил..когда он обещал на рельсы лечь,что не будет дефолта,но дефолт случился..так что верить что говорят с экранов разные "экономисты" - нельзя..А деньги,как нумизматический предмет, хороши только Российской империи и СССР..а все деньги из металла новой России,начиная с 90-х годов,- не то что ржавеют, а просто расслаиваются как бумага,если пролежат в земле хотя бы пару лет..Но при Ельцмане бумажные деньги были красивее ..и по размеру больше...такие керенки расписные..ЁПРСТ.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Тяжелое наследие после Ельцина и Дефолта

А Путину верю..обижусь, если завтра ОМОН не приенит слезоточивый газ и резиновые пули против ЛИБЕРАСТОФФ
Верховный Наставник (130723)
Монеты сделанные из дорогого металла имели настоящую ценность, а теперь одна надпись.
Просветленный (723445)
Единожды совравши - кто тебе поверит ? (с) Козьма Прутков

Господин П. врет с 1999 года каждый день. Вот такой мой ответ.
Честно скажу, что просто не помню, в каком году вернули копейку, и кто был там наверху, но врезалось в память восхищение покойного нынче Немцова, который был где-то во власти, что возвращается полновесная копейка. Ну и попутно его попытки пересадить всех на Волги.
В каком месте теперь эта копейка и эти Волги - всем понятно. Копеек на сдачу даже в банке не дают, как и 5 копеек. Скоро будут вообще округлять до 50 коп...