Рутгер Хауер умер... пошёл я "Попутчик" 86 года пересматривать.а вам какие фильмы с ним нравятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82109)
О как.. Неожиданно, вроде недавно еще где-то снимался.
А нравятся - "Легенда о святом пропойце" Ольми.. Год назад режиссер умер, под 90 было, сейчас - сам "пропойца"..
"Мельница и крест", где он Брейгеля-старшего играл, основателя династии художников..
Интересный актер был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172767)
ни одного фильма с ним не смотрела.
Хранитель Истины (462566)
Да всё практически... Помню фильм, где он играет слепого, который по слуху способен ориентироваться и победить уличное хулиганьё...
Он профи самого высокого класса, европейской школы, так что не может испортить амерское кино в принципе.
"Бегущий по лезвию"
Жаль, талантливый человек
Наставник (53771)
"Слепая ярость". Грустно.(
Хранитель Истины (350041)
тоже помню "Бегущий по лезвию бритвы" и "Слепая ярость"