Какой аттракцион в парках вам больше всего нравился в детстве, а может, и сейчас?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116508)
Чёртово колесо. Один раз застряли на самом верху на час. Но у нас было с собой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
катание на ослике.

Верховный Наставник (122757)
Тир.
Верховный Наставник (180791)
Вот не помню. Который хорошо укачивал и после шла как пьяная. Ходила кататься при любой возможности. Сейчас даже качели на детской площадке не в кайф
Верховный Наставник (117008)
Нынешнее состояние. Показательный пример всего, что происходит с экономикой страны и обществом в целом.

Верховный Наставник (144939)
в дестве колесо обозрения или аттракционы на которых можно было повыше в небо подняться (например всякие экстремальные карусели)
а сейчас мне на веревке на парашюте за катером нравится кататься