За кого бы вы проголосовали на Украине, если бы была такая возможность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89035)
Есть у них партия - Оппозиционная платформа "За жизнь" . Они, пожалуй, (кроме запрещенной КПУ) кто хочет нормализации отношений с Россией. Вот за них голос и отдал бы.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Оппозиционная_платфо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487995)
За Зеленского и его партию!
КПУ запрещена, а остальное -- либо нацики, либо соплежуи.
Хранитель Истины (350061)
вера хохлов в очередного "мессию", под номером 6, просто умиляет
и кто бы мог подумать, что спустя какое-то время они же будут кричать ему "геть!", как и всем остальным до него?
я бы Иво Бобула выбрал на их месте, все равно разницы никакой, зато имя интересное
Верховный Наставник (181828)
Там, похоже, массовый психоз у населения. Такие чувство, что не осталось ни одного трезвомыслящего. Пусть в своём дурдоме, выбирают сами.
Верховный Наставник (140422)
За Зеленского .