Продолжаем коллекционировать озёра) Озеро Мадарское)

Пока ехали, ливнем накрыло) И вообще, не озеро, а болото какое-то)
Но зато там коттеджей под съём, где полный олл-инклюзив...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Карелия. Озеро Пизанец - естественный разлом в земной коре...
вытянувшееся на несколько километров, при своей ширине всего в 100 метров...
снято со стоянки в даль...

это уже противополжная сторона...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Не люблю когда у такой красоты домов настроины и кучи мусора на береговой линии...
Мудрец (15030)
на онего бы съездить, да дожди мешают

Наставник (73567)
Это, наверное, сюда? Просто на карте открыл посмотреть эти места.