Почему вам не нравится, что я испытываю тёплые чувства к Оле Бузовой, а например не+

топ-теннисистке Сирене Уимляс

Оля.

Сирена.

Сирена даже круче Мартины Навратиловой, уже не говоря про Щтефи Графф по поводу больших шлемов
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
как хочешь. а я сто лет бы эту идиотскую рожу бы не видел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
У меня тоже платье есть
Наставник (43105)
вот и я думаю - стоит ли?

про чунга-чангу ,вообще промолчу - это только для крутых качков

за то Шарапова

Верховный Наставник (170893)
ты главное эта... Сюзи Кватру не трожь и не буду я к тебе претензиев иметь.
... и ещё на этого, как его .. ну пианист с жёлтыми кирпичами... тьфу ты, так и не могу вспомнить!
... особо то не западай, а то я тя как то меньше уважать стану
Хранитель Истины (308630)
Да ладно, нормально
Девчонка она и есть девчонка со своим ветром в голове
Просветленный (586797)

Знаток (310)
Кто сказал? Я Олечку люблю, глупая девушка никогда не станет популярной и знаменитой