Вот что за моду взяли в загс на машине ехатьНет чтоб сел на телегу и с ветерком покатил..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Коля, ты ж обищал))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Или на лисапеде. ))

Хранитель Истины (393846)
...потом поймали жениха и долго били....потом плясать пошли в избе, потом дрались не по злобе....короче Деревенская Свадьба.....а у меня и в ясную погоду.....))
Хранитель Истины (290933)
Да нормально, чё. Погода хорошая, телега на резиновом ходу. Лошадей только нонче не хватает на всех...
Хранитель Истины (266800)
настойчивый жених доставит свою невесту в ЗАГС хоть на тракторе, хоть волоком...

Хранитель Истины (487970)
И с навозным душком...))))