Вот представьте...сидите вы на природе, вкусняшки на тарелочках...а тут вам белочка к столу прыг!..

Прогоните? Умилитесь и угостите?...))))
А если крыса?....Она-то чем хуже?...))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (723383)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Чего это прогонять, Фоткать буду и угощать!
Угощу, как всегда

Хранитель Истины (345680)
Прогоню и белочку и крысу.
Верховный Наставник (154107)
прыг-хрясь
Верховный Наставник (172775)
Здоровые белочки к столу не прыгают.
Скорее всего опасная зараза у нее, например, бешенство.
Хранитель Истины (270493)
Боюсь таких белочек, лисочек, крысочек... прогоню... потом, када будем уходить, оставлю угощение.
Наставник (59234)
А если паук, комар, оса, пчела, муравай, местный гопник Вася?
Просветленный (595230)
Я боюсь что сяду в авто и больше никогда не поеду на природу .маленькая была в СССР ,ездила с родителями .выросла !теперь природа -это загородный дом с джакузи ) белки больные на голову ,они агрессивные и прыгают тебе на голову когда хотят (гуляли как то в лесу )
Поделись со всеми,я не жадная)
Верховный Наставник (190797)
и крысу угощу...нос опаской..зная повадки
Не, я всем рад. И белочку угощу. И если прилетит бабочка крылышками бяк-бяк-бяк бяк, а за ней воробушек прыг-прыг-прыг-прыг. Всех угощу...
Хранитель Истины (493346)
Белочку угощу, только миндаль и абрикосовые косточки ей не дам - отравится