Опять зрада зрадная?!) Почему Китай и Индия предали Украину?!) +

Китай и Индия отказались поддерживать в ООН антироссийские резолюции, инициированные Украиной.

Об этом в эфире телеканала «Громадське» заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам дипломата, у Украины нет стольких ресурсов, как у России, чтобы привлечь на свою сторону «весь мир».

«Что касается Индии и Китая, они принципиально мне сразу сказали, что не будут за это голосовать, поскольку вопросы прав человека и прав конфликтов они не хотят рассматривать вообще на нью-йоркской площадке. Они это предлагают рассматривать только в Женеве. У них есть фундаментальная позиция, они ее никогда не изменят, поскольку это для них вопрос национальной безопасности. Тут у нас сдвига не будет… У нас нет реального возможного ресурса весь мир так, как Россия, что говорится, окучивать», – заявил Климкин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (230811)
Это всё равно что Россия отказалась бы поддерживать пенджабские или тайваньский санкции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Меня другой вопрос интересует -- почему клим чугункин до сих пор министр иностранных дел?))))
Хранитель Истины (349939)
укропы сами постоянно верещат, что их судьбу решают без их участия
чего они удивляются?
и ожидать от союзников (в какой-то степени) России поддержки ими антироссийских резолюций - яркий показатель "профессионализма" самого Чугункина и всей руинской дипломатии
Как бесится какло выше. Это радует. А раз речь пошла про "о ч к о", то сразу видно, что это туловище любит "принимать под хвост".
Хранитель Истины (390777)
"у Украины нет стольких ресурсов, как у России, чтобы привлечь на свою сторону «весь мир»." - на что намекают ? На подкуп ?

Если б не растаскивали по карманам те деньги, которые с 2014 года попрошайничали где не попада - уже б давно весь мир скупили.))) А так купили только дачи за границей.

И что значит "окучивать" ? Если у господина Климкина реальная проблема и он её доходчиво донёс до общественности - есть законные возможности решения по уставу ООН.
А если он только истерит угрозами, рождёнными в воспалённом мозгу его сопалатников соратников - пусть не обижается, что его используют, якобы поддерживая, только те, кому это политически выгодно, остальные просто реагируют адекватно.
Просветленный (644686)
Вот так бывает