Посмотрела еще раз фильм "Зависть богов". Как то неприятно было смотреть на Алентову. Ей было 58 лет

а Лобоцкому 41 год. Не гармонично они смотрелись.
Зачем нужно было старушку снимать в такой роли, пусть и жену режиссера?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Из-за этого фильма я стал геронтофилом
Там говорят дублерша в любовных сценах была.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
я видела только отрывки. от одного описания сюжета затошнило. позор и бред
Хранитель Истины (317704)
ну по титькам не скажешь,,,меньшов похвастался , это очевидно
Верховный Наставник (173671)
Я не осилила эту фильму. Какое-то резкое отторжение с первых кадров случилось - и зачем себя мучить?
Наставник (53771)
Так ей хотелось остаться вечно юной.)
да ладно хороший фильм,тетки вы завилуете,любовь у них получилось сыграть и Меньшов отличный режисер.
Просветленный (623065)
Нормальный фильм.И Алентова там в хорошей форме..чего нашим женщинам я и желаю..))
Верховный Наставник (148075)
Для своих 58 лет она выглядела просто шикарно, далеко не каждой женщине в стране удается так сохраниться. Вот сюжет подкачал, уверена, что Меньшов сто раз пожалел, что сюжет так политизирован.
Хранитель Истины (306753)
Не смотрела; но Меньшов ее везде снимает. Вон в "Ширли-Мырли" реально позорище, а не актриса, а сам фильм все равно прекрасный.