Все, я пошел спать!) Спокойной ночи!) А вы здесь еще долго будете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А я на работу сейчас буду собираться. Так что меня тоже здесь не будет, по крайней мере до вашего утра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
И я ушла...
Добрых снов !

Наставник (43105)
время уже вставать 4,15
Верховный Наставник (113316)
Как догорит свеча.
Верховный Наставник (126227)
Споки ноки и до завтра!!!
Хранитель Истины (330518)
спокуха,Влад,-но пасаран!

Спокойной ночи! У нас доброе утро. И я только сюда вот зашла.
Наставник (69548)
Лучше бы ты и не приходил сюда и не появлялся здесь со своим гамном !!!!!
Gl
Магистр (2197)
Кто здесь?!