Кто передал Ирану ядерные технологии, *ы, Китай или мы?!...

Они же превратят весь мир в радиоактивный пепел, муслимам пох, они окажутся в раю с целым табуном девственниц!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128114)
Ирану передали ядерные технология КНДР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Uzi
Специалист (592)
вот это я понимаю погружение в суть проблемы.доводы,факты,аргументы,терминология все на высшем уровне )
Хранитель Истины (302982)
Кто бы не передал, врядли у них это получится. Они у США, Израиля и НАТО под постоянным прицелом.
Ну...пакистанцы пока не превратиле же...а это те ещё головорезы....
Верховный Наставник (182281)
Иран - это Персия. Сними шляпу, варвар, когда произносишь название этой великой древней цивилизации.
Хохлы передать не могли по причине отсутствия у этих нищебродов технологий даже для производства плашек 3/8 дюйма. Если бы у хохлов были ядерные технологии они бы давно уже попытались превратить весь мир в радиоактивный пепел. Но, как известно, бодливой корове бог рогов не дает.
Иран начал развивать ядерную программу во времена правления шаха Мохаммеда Резы Пехлеви (1941-1979). При этом поддержку ему оказали США в рамках программы администрации президента Дуайта Дэвида Эйзенхауэра "Атомы ради мира" (Atoms for Рeace), направленной на сотрудничество в области мирного использования атомной энергии. В 1959 году ядерному исследовательскому центру Тегеранского университета американской стороной был предоставлен реактор малой мощности.
Вкурил теперь, кто передал?