Вышел на крыльцо покурить - дубарь, +10 , ветер и дождь поливает....это что - ИЮЛЬ??? Это ноябрь! +

сейчас залягу на диван с книжкой и пошло оно всё......может печку протопить, а ??? Жарким солнечным летом.......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (217040)
Молча завидую...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425669)
конечно печку, с ней жы уютнее)
В дождик да, а нас после длительных дождей сегодня солнышко вылезло, правда опять обещают на неделю дожди.
Топить, ясное дело... Мокро и холодно
яИца на месте и то ладно...
А то бы с крыльца йоПнулся...
Хранитель Истины (257079)
Вы счастливый, сами регулируете себе погоду в доме))) А у нас отопление не включить, отключено до осени...