У нас недавно у одного деда 79 лет0бабка умерла,плохо чувствовала себя и сестра дала ей таблетку от высокого давления,а у нее наоборот,низкое,но я не про это,дед то после ее смерти ожил,отрастил волосы до плеч,ходит приплясывает и улыбается,свихнулся или

или освободился от бензопилы?а мот они с бабкиной сеструхой в сговоре?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (131531)
или ..ДАЙТЕ ДЕДУ ПОЖИТЬ НОРМАЛЬНО ПЕРЕД СМЕРЬТЮ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233046)
На Ответах в ОПС зарегистрировался. У нас все здесь молодеют, по крайней мере аватарками..