На своих поминках какую песню хотели бы услышать?

мне вот эта нынче нравится... автор помер на днях в возрасте 46 лет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мне нравится эта песня. Жаль автора. У меня друг детства в этом же возрасте умер, и коллега в прошлое воскресение.
Трагическая какая-то дата

По теме вопроса, я никого не хочу тиранить, тем более по такому поводу. У одной японской девочки однажды спросили, какой бы она хотела оставить память о себе, на что девочка ответила, что она хотела бы, чтобы память о ней как можно быстрей стерлась. Мне это близко

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
интересно как?
Хранитель Истины (302976)

Весёлую)
Хранитель Истины (451035)
прекрасный вопрос!

я бы послушал что-то из мультфильмов, например "От улыбки станет всем светлей"
Хранитель Истины (289942)
А не раненько собирашься?
Верховный Наставник (177979)
А не будет-ли всё равно...

Наставник (71320)
Как же страшно, когда умирают молодые... А я всю жизнь, больше всего люблю вот эту песню.

И ОБОДЗИНСКОГО ЛЮБЛЮ, И МАГОМАЕВА. Даже выбрать трудно.
Наставник (92113)
Пусть будут барабаны,что то вроде этого:

Верховный Наставник (183848)
Услышать на СВОИХ поминках?! Не дай бог!
вот эту

ну или эту