Как правильно: ОТНЮТЬ или ОТНЯДЬ??

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (297284)
- Отнюдь !!Из этого слова составьте слова !!У кого получится больше, тот ...бла бла.
Не знаю , у меня сразу составилось слово "ню"..И больше ничего!!И не потому что я тупой, нет...Просто приз всегда один и тот же..А нафик мне столько флажков дома??Их и так уже достаточное количество!Если их воткнуть в стену , то может показаться ,что снова война и мы наступаем!!
Вообще флажки двух цветов красные и синие..Синих у меня нет..!!А с выбором ню..Жизнь тоже круто не поменяется, оставят после уроков , мыть парты!!
Вы мыли когда нибудь парты?? Такое ощущение,что стираешь чью-то жизнь!!
Отнюдь !Отнять !Отнюдь все же лучше , там есть веселое "ню"..Да мне нравится этот вид искусства..Почему?? Красиво!! *графия считаете..? Ваше право ..но тогда на пляже , это что..Люди потеряли стыд?? И я в том числе??Потому что , тормоз и завис на слове из двух букв!!А как же Шкребко?? У него тоже двухбувеное слово...?
У него "Ют " и "Тон"..Но зачеркнуто карандашом!!Поэтому парты можешь ты! Учитель покачал головой с некой укоризной.
А мне было пофиг..Ведь Шкребко мыл парты хорошо..Он вообще любил стирать чужую жизнь, и вероятно хотел стать моряком , почему??Из любого слова ,у него всегда получался "Ют",вне зависимости от наличия букв Ю и Т в нем))
Поэтому парты я не стал лишать памяти до конца и наивные сердечки бледнели на краски..Не стёр и уравнения любви!!Ведь отношения это важно..А на парте Шкребко , была одна только надпись "Лёха Козел"..Я и ее пожалел..Тем более она была с обратной стороне крышки..)))

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Отжать и убежать.
Наставник (83294)
*ь.
Вот пилять..)))
Нудизм какой-то
Приветик Анютик 🌹
б
и
л
я
т
ь
...
Верховный Наставник (116726)
А вот и нет! )))))
Хранитель Истины (487980)
Что на душу ляжет....