Было у Отца три сына... Что дальше ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
.
Гроссмейстер (9315)
Два нормальных , а третий украинец ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29310)
два нормальных, а третий альпинист))))

мы всегда так шутили)
Наставник (37314)
пошли они искать
царевну... но почему-то
только среди лягушек
наверное потому что
были они - французами?!))
Наставник (31846)
старший умный был детина...
потом пошли внуки...)
Магистр (1847)
старший - умный был детина, средний был и так и сяк, младший вовсе был дурак )
Наставник (25395)
третий вовсе долба...б, это про меня)))
Гроссмейстер (9739)
Было у отца Шумахера три сына, двое гонщики, а младший - водитель маршрутки.
...обобрали до нитки,и отправили в Дом Престарелых.Прально?:)))Гляди веселей,шагай бодрей,запевай-Все там будем:)))(Нимношка аптимизму никада не повредит!)
Звали их:Ярополк, Владимир, Олег...А дальше, остался только один брат! Вот такая грустная история! :-(
Верховный Наставник (137847)
Если чё,я в семье старшая)))))))))
Два - типа умные, а младший - удачливый!)
Верховный Наставник (127565)
Первый был умный,второй хитрый ,а третий дура дураком.. Почему.. ? Да просто у отца всё хуже и хуже получалось.. Болел наверное.. ! )

Жил-был мужик.... Было у него трое сыновей (ну как всегда). Вот пришла
пора умирать мужику. Позвал он своих сыновей, велел принести веник
и предложил каждому из них сломать этот веник.
Ну, конечно же, ни у кого из них не получилось. Тогда отец велел чтобы
они развязали веник и сломали по отдельности прутики, после чего говорит:
Вот так-вот сыновья мои, держитесь вместе, будьте всегда дружны и никто
не сможет сломать вас, как и вы не смогли сломать этот веник .... (думаю
эту сказку вы и сами знаете:-)))
На этом тот старик помер, прошло много лет. у сыновей появились свои
семьи и сыновья.
Вот пришло время помирать старшому из братьев. Позвал он своего младшего
сына. Пришел младший сын- баклан, весь накачанный. одним словом -
гардероб. И говорит ему отец:
-Сынок принеси ка мне тот веник что за дверью...(принес)...- А теперь
попробуй сломать его.
Взялся сынок и переломил веник как тростинку и смотрит на отца.
А отец думает:
- НУ ТЕПЕРЬ ИДИ И ОБЪЯСНИ ЭТОМУ ...ослу.., ЧТО ТАКОЕ ДРУЖБА!!!
''
Верховный Наставник (161665)
Женились сыны, нарожали витязей и красавиц дочерей
Советник (4071)
А вот если бы он знал что такое презерватив их бы сейчас не было :)
Любил он их и помогал советом, делом во всём, а воду подал перед кончиной-один...
А потом он наконец женился.
Наставник (72720)
А младший, на самом деле, оказался самым умным.