а вы умеете уходить красиво?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70354)
и подхожу как нечто!)) и ухожу как лёгкий ветерок)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я по английски ухожу....
я ухожу, ухожу красииво!))))
Верховный Наставник (141290)
тоесть от бедра вилять?)
Наставник (86597)
конечно умею. ухожу и тихо закрываю дверь за собой. никогда не плюю на пороге, не хлопаю дверьми , иногда даже прощаюсь:-)))
Верховный Наставник (131109)
по всякому было..-))
Гроссмейстер (6721)
я умею передвигаться ТИХО...МЕНЯ ЭТОМУ УЧИЛИ И Я УЧИЛ...
Наставник (29310)
аха- так хлопнуть дверью квартиры - что штукатурка потрескается и опадет, а потом еще подьездной так громыхнуть, что у всех машин во дворе сигнализация завоет)
Наставник (94188)
Ну насчет "красиво" - не уверен, но вот насчет "Громко" - это да, бывает...
Хранитель Истины (371180)
мы уходим по английски не дожидаясь пока пошлют по русски однако