У вас расположение разбросанных по комнате вещей имеет тайный смысл? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82329)
Тайный смысл только в фантиках род подушкой у самой мелкой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4834)
ахаха))))) у нас ничего не теряется, просто долго ищется)))))))) (с) мы
Мудрец (18116)
У меня нет стимула их привести в порядок, как только скажу себе, что кроме меня самой обо мне никто не подумает, сразу начинаю что-то делать)
Наставник (56544)
Это феншуй по-русски
у меня все на своих местах всегда
ниче не разбросано
У нас очень редко что теряется
друг друга приучаем всё класть на свои места
Сына тоже учим