Какую банковскую карту лучше указывать???

продаю вещи на Авито, нужно сказать номер карты чтобы на нее перечислили деньги. А если сбербанк посчитает перечисленные деньги моим доходом и счистит налог?
покупатель в другом городе, покупает через службу доставки
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (324336)
А три цифры с обратной стороны карты не просят?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595340)
Если вы продаёте или покупаете в интернете через карту ,банк может заблокировать её в связи с новым законом о борьбе якобы с терроризмом .используйте наличные пока
:-)
Наставник (59536)
А откуда у банков полномочия по взысканию налогов? бред какой то.
Верховный Наставник (127054)
При получении любой(!) банковской карты(и так же, при открытие счета, прежде) вы подписываете согласие на обработку персональных данных.

А до того как - при получении паспорта "гражданина российской федерации"....
Все схвачено. А также СНИЛС - даже важнее при всем этом.
Кто хочет по волчьи выть - всем добро пожаловать.