Когда смотрите концерт какого нибудь исполнителя,вас не отвлекают подтанцовщицы полураздетые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73567)
Отвлекают. Вот только уже не помню почему, старый стал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На концертах тех исполнителей, на которых я хожу, нет подтанцовки.
Верховный Наставник (110779)
Когда мне говорят- выступает известный.. и т.д., я сразу понимаю, про него я вообще ничего и никогда, значит что остается? Правильно, на девочек смотреть. То есть меня это не отвлекает, а наоборот - привлекает.
Хранитель Истины (451035)
вот поэтому я смотрю корейские группы, чтобы исполнители и подтанцовка удачно были совмещены два в одном

Верховный Наставник (124602)
обычно я смотрю такие концерты.
Когда я смотрю концерт я смотрю всё шоу а не на рот исполнителя.

Танцовщицы меня точно не трогают)
Привет, Николай)
Наставник (77765)
Отвлекают! Недавно ходила на оперу "Лебединое озеро". Не поверишь, так никто и не вышел спеть, одна подтанцовка весь концерт на сцене тусовалась!