Как часто в жару вы меняете нижнее белье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13118)
Утром душ и вечером, ну и соответственно бельё. Душ контрастный, не зависит от времени года-каждый день. А надо быть грязным, вонючим и волосатым?:)))))))).....слышал есть такие женщины и им нравяцо такие...обезь....ой, мущщыны))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня все двое трусов! Поэтому одни ношу неделю, потом помоюсь, постираю их и вторую неделю ношу вторые, пока первые сохнут)
Верховный Наставник (180791)
Не чаще раза в сутки
Наставник (32639)
по мере истлевания)))))))
Наставник (94188)
Каждый день, естественно...