Простите, а храм тоже американцы развалили?

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев связал волнения в Чемодановке с влиянием США.

А таких губернаторов случайно не американцы нам подбрасывают?
Через ничего не подозревающего Путина

Кто получил от Америки хоть рубль? Признайтесь честно.. люди добрые, ну хоть кто?
Я не ругаться, а узнать наконец, ну где дают то?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В России всегда было две общеизвестные беды...Одна беда поправима, а вот вторая - вряд ли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
хорошую стрелку придумали,
и ведь работает стрелка-то.

86% россиян уверены, что так оно и есть,
в случае любого косяка виноваты враги
Верховный Наставник (170893)
про губернаторов я не буду, ибо печально всё это.
ну а так то.. тестер мне янкесы подарили где то в нулевых.. то ли в конце 90-х, не помню уже.
до сих пор пользуюсь, вполне рабочая лошадка. правда батарейка уже маде by чайна стояла, но в принципе не важно, года на три любой хватает вполне.