Кургинян: Дело Голунова - это разведка боем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487995)
Разве ещё не надвинулась?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Да и тренировка.
Как все выгоны народа на митинги Навальняком, как и прособорный митинг, как и в Шиесе.
Тренируются вожди и вождики, блигадиря и просто пушечное мясо выбегать по команде на улицы.
Верховный Наставник (100089)
Человек на экране похож на плохого учителя. Он, как будто, разговаривает с малолетними дебилами, которым мало, что можно объяснить, можно только вдолбить в их тупые головы. Не люблю таких, недосмотрел до конца.
Верховный Наставник (170896)
дело говорит. и насчёт пенсионной реформы всё верно.