Как у вас с чувством юмора? И бывало, что оно вас выручало из ссор, бед, безвыходных казалось

ситуациях? Умело предотвратить конфликт и прочее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Плохо,ибо юмор у меня чёрный
Мой сарказм и здоровое чувство стёба,в первую очередь над собой меня выручает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не верю в юмор как в решение проблем
Я жду момент, когда я и оппонент придем в нормальное состояние, чтобы объективно обсудить проблему, принять решение и больше никогда к этому не возвращаться
Мне очень быстро надоедает ходить по кругу
Наставник (54528)
Выручало и не раз,главное сохранять хладнокровие и иметь в запасе несколько готовых выражений способных помочь в трудной ситуации))
Верховный Наставник (169975)
наоборот... провоцировало)