Если любовь заставляет землю вращаться, то что делает страсть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59259)
превращает людей в похотливых животных которым нужен секс без остановки. так например большинство особей способно любить только благодаря эрекции, жаль только эрекции нет в сердце, там глухо и пусто. две извилины и те прямые, а обиженные женщины всех под одну гребенку, ты еще ничего не сделал но уже виноват.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
Страсть "будит" вулканы.....
устраивает потепление климата???
Наставник (28005)
Ускоряет или замедляет. Зависит от полярности страсти.
Губит эту любовь
Верховный Наставник (172276)
Она раскачивает Землю.