А если бы на тебя напала такая Соболь, то чё бы делала?+

у Навального в офисе все бабы такие?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258379)
Сама напала, сама пускай и отбивается!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
послала бы подальше, вне зависимости от того, кто такая)))))
пысы и не знала, что она от придурка Навального)))) просто она сама по себе мягко говоря - странная))))))
Гроссмейстер (7362)
Пальцем в глаз, зубами за нос.
Верховный Наставник (224266)
Люблю с такими в слова поиграть , не про внешность , про язык , без костей , или уходят в слезах , или ржут , как лошади , или охрану зовут , интересно с такими , на разных языках прикалываться
Хранитель Истины (388712)
А чо... Я б сдался...
Хранитель Истины (305464)
Соболь - это же животное типа песец.
Надо отловить и сдать на шкурку.
И песец соболю.
Верховный Наставник (156746)
Полицию вызвала бы, а потом в суд подала. Это самое поганое в работе этих папарацы, когда на человека внезапно, когда он не готов, нападают с камерой и задают вопросы, на которые не может быть вменяемых ответов. Снимают это и могут выложить в сеть.
Верховный Наставник (162410)
а как она напала? задала пару неудобных вопросов?