Народ! Вот объясните мне! Какого куя Вам не спится в 9 утра в субботу и Вы прётесь в банк? Честно пля в шоке!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я ващет тока приехала) не сплю с 4 утра))чо арешь-та))
приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лично я люблю все утром делать пока народа мало, кстати, в банк лично я иду часов в девять..))
Привет)
Хранитель Истины (313525)
А я вот думаю, почему в банках такие дамы дёрганные работают))))
У вас там должны быть железные нервы)

я прусь када мне надо)) А вы там в любое время как Раймонд Паулус))
Я люблю поспать в выходной день и проснулась совсем недавно,

и сижу ещё вся такая заспанная и лохматая)))))))

Советник (4486)
так за деньгами на шашлык, аль шашлык не будешь?))