Рекомендовали вашу категорию как самую нисчастную, одиноких девчулек приют...А на самом деле, тут мужынатые и женатые всех одиноких стебут...

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (58356)
Сам ты несчастный.. Несчастная категория только тем, что ходит кучка одиноких мужиков, ноет, что одинокие, жениться хотят, но хрен кто больше двух комментов, ни о чем, напишет.