И меланхолично о погоде. Спиртовой градусник на солнечной стороне показывает +45. Электронный +37

Кому верить?
Питер 18.10 мск.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97506)
Ты из спиртового немного отпей и будет одинаково )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Наступили три дня питерского лета!
Хранитель Истины (393963)
Никому не верить. Спирт в градуснике работяги на заводе выпили ещё а туда воды подкрашенной налили.....а электронный градусник Китайский и показывает цену на дрова в Мурманской области......надо ощущениям верить. Жарко Нормально и Холодно.....вот три стадии. Больше и не надо....))
Однако... А у нас хорошо, прохладно, +14 на любой стороне... И, кажется, дождик собирается...
Наставник (53771)
Не верю я тебе. Там у вас всегда дубак. Какое лето!?
Верховный Наставник (177542)
не, Миша... все врут... максимум 33
Верховный Наставник (223693)
Зачем лезть на солнце, когда есть тенек и вентилятор?)
Ученик (102)
Обоим, братан