Вам фильмы нравится смотреть в компании и обсуждать или..?)

В одиночестве, тишине?) Тёплого дня, категория!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (37309)
Всё зависит от фильма. Есть камерное кино и его хочется посмотреть в уединении, а есть развлекательное, и тогда он будет к месту в компании друзей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Больше в одиночестве
Верховный Наставник (225848)
музыкой и фильмами я предпочитаю наслаждаться в одиночестве. особенно с пивом или водкой
сериал МАСТЕР И МАРГАРИТА под пиво могу просмотреть нон стопом.

Со мной нельзя комедии смотреть, слишком громко хохочу, начинают меня подушками закидывать
А так я не против компании)
Доброго дня 🌼
Наставник (38329)
В компании зрителей в кинозале..совершенно другое восприятие
Хранитель Истины (487980)
"Тихо сам с собою..." ))))