Если мужчина считает, что он не обязан оплачивать свидания и прочую ерунду, убеждён, что каждый

должен платить за себя, потому что в итоге секс нужен девушке ровно так же, как и мужчине....Кто должен оплачивать презерватив?))))И сколько штук? Ну мало ли...Пополам тоже? А если не получится ничего по вине мужчины, он должен будет вернуть девушке оплаченную половину стоимости презерватива?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ффу..бее...какой жадный и мелочный,прям читать противно)))

Приветики!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12894)
Не могу понять, где вас таскает и где такие мужчины? Если можно адресок поконкретнее...
И не только)) и за свидание и прочую ерунду.
А еще за маникюр, педикюр, макияж, прическу, интимное белье, чулки, духи, такси...
Пипец, не, пусть оплатит свидание и прочую ерунду и не заморачивается))
and
Верховный Наставник (212369)
...а также возместить моральный ущерб, обманутые ожидания и недополученную выгоду ) ...в смысле эмоции.
Наставник (30282)
Кто от секса залетает тот пусть и о предохранении переживает